info@campuspadelclub.es | Tel 630 891 907
Reservar Pista
  • Horarios 1er Torneo Social de Pádel CPC

    Horarios 1er Torneo Social de Pádel CPC

    9:15 HORAS:

    Migue Serrano- Rafael Bailón vs Kiko Montero-Curro Gómez AF

    Jesús González-Ignacio Bolaños vs Antonio Aranda-Antonio Pérez AF

    Fernando Muñoz- Rafael Moyano vs José Pastor-José Pastor AF

    Jorge Molinero- Juan Carlos Rey vs Juan Antonio González-Jesús González AF

    Rafael Molina- Miguel Hidalgo vs Manuel López-David Sánchez AF

    Regina Sierra-Yolanda vs Sofía – Mercedes 3ª/AF

    Mercedes Maza- A. Santana vs Ruth Limones – Esther Carvajal 3ª /AF

    Simón- Álvaro vs Nacho Asenjo-Gastón 3ª

    Mari Valero – Patricia Herrera vs Encarni Cabrera-Raquel 3ª/AF

    10:15 HORAS:

    Fernando Del Coso –Jorge García vs Alain Jimenez-José Ordoñez 3ª

    Carmen Pérez-Teresa Nestares vs María San José – Carmen Morales 2ª

    Cristina Rodríguez-Celia vs Mónica Puig-Rita Prados 2ª

    Encarni Cabrera – Raquel vs Marisol Del Río- Carmen Álvarez 3ª/AF

    Sofía- Mercedes vs Tamara Guitart –Cristina García 3ª/AF

    Rosa Cabrera- Pepi vs Virginia Patosuca-Belén 3ª/AF

    10:30 HORAS

    Mercedes Salmerón –Ana Notario vs Lucía Baró- Leti Martín 3ª/AF

    11:30 HORAS:

    Miguel Serrano- Rafa Bailón vs J. Molina- P. Molina AF

    Jesús González- I. Bolaños vs Jose Luis Martín- Miguel Álvarez de Cienfuegos AF

    Ruth Limones – Esther Carvajal vs Pati de la Plata –A. Manzano 3ª/AF

    Ramón Vicente-Diego Colón vs Jorge Molinero- J. Rey AF

    Rafael Molina- Miguel Hidalgo vs Carlos Jiménez- Eduardo García AF

    Regina- Yolanda vs Tamara Guitart- C. García 3ª/AF

    Lito Fidel- Nacho Gómez vs vdor: Asenjo/Simón 3ª

    David Ordoñez- Juan vs Iván Aguilar- Rubén Mesa 3ª

     12:30 HORAS:

    Elena Iglesias- Conchi Jiménez vs Rosa Cabrera- Pepi 3ª/AF

    Jose Luis Matín – Miguel Alvarez vs A. Aranda- A.Pérez AF

    José Pastor- J. Tovar vs M. Díaz-N.Aguilera AF

    Juan Antonio González – Jesús González vs Ramón Vicente-Diego Colón AF

    Carlos Jiménez- Eduardo García vs Manolo López – David Sánchez AF

    Trini- Inma Pérez vs Mercedes Salmerón- Ana Notario 3ª/AF

    M. Puig-R. Prados vs María San José- Carmen Morales 2ª

    Celia-Cristina Rodriguez vs Carmen Pérez- Teresa Nestares 2ª

    13:45 HORAS:

    Elena Iglesias – Conchi vs Virginia Patosuc-Belén 3ª/AF

    Marisol del Río – Carmen Álvarez vs Mari Valero-Patricia Herrera 3ª/AF

    Jesús Ortega- Gonzalo Osorio vs Pablo González – Iván Rodriguez 3ª

    Alberto – Cristobal vs vdor: Del Coso- García / Alain- Ordoñez 3ª

    Paco Contreras-G. Alcalde vs Alvaro Morales-Juan Antonio Mata INI

    Leti Martín – Lucía Baró vs Trini-Inma Pérez 3ª/AF

    Víctor Martín- Octavio Caba vs Javier Sánchez – Iván López INI

    A.Molina- J. Molina vs Angel Díaz-Angel Gómez INI

    16 HORAS:

    Kiko Montero – Curro Gómez vs J.Molina- P. Molina AF

    Alberto Alonso- Valter vs E. Foche –Emilio  AF

    Fernando Muñoz- R. Moyano vs M.Díaz – N.Aguilera AF

    Cristina Chaves-Julia Hita vs M.Herrera- Leyre Fradua 3ª/AF

    Pablo Mendoza- Sergio Martos vs Jose García- Manuel Fernández AF

    J.Alonso-JM Aporte vs Juan Antonio Enriquez –José Mantas AF

    16:30 HORAS:

    M. Olea- M.Casas vs Antonio Herrera- Manolo INI

    Cristina Vera-Cristina González vs Mar  – Mari Liz INI

    Esther Moreno-MJ Vera vs M.Montenegro e hija INI

    17 HORAS: Comenzaran los enfrentamientos de menores  (ponerse en contacto con el organizador para saber los horarios).

     17:15 HORAS:

    M. Maza- A.Santana vs Pati de la Plata-Anabel Manzano 3ª/AF

    E.Foche-Emilio vs Miguel Rodriguez- J. Plata AF

    A.García- MC Jiménez vs Cristina Chaves- Julia Hita 3ª/AF

    Jose García- Manuel Fernández vs Juanmi Ramirez -Lopez Tuset  AF

    Juan Antonio Enriquez –José Mantas vs Orihuela-Peña AF

     18:30 HORAS:

    Cristina Vera- Cristina González vs M. Montenegro e hija INI

    Mar-Mariluz vs Esther Moreno-MJ Vera INI

    Miguel Rodriguez- J. Plata vs Alberto Alonso- Valter AF

    J. Alonso – Compañero vs vdor: Morales-Mata / Contreras-Alcalde INI

    A.García-MC Jiménez  vs María- Leyre Fradua 3ª/AF

    Juanmi Ramirez -Lopez Tuset vs P.Mendoza- S.Martos AF

    Orihuela-Peña vs J.Alonso-JM Porte AF

     19:45 HORAS:

    ¼  de final de la categoría de aficionados masculino

    ¼ de final de la categoría 3ª/AF femenina.

14Comentarios
  • Publicado por street_fighter en 4 octubre 2016 at 09:41

    This entirely ‘s the http://games10v.com/ , dosage for women cialis levitra that can experience with taking tissues.

    Responder
  • Publicado por cialis_purchase en 6 diciembre 2016 at 10:00

    If you looking for ED meds like Viagra, http://www.ci12pirchase.com/ , , Levitra, Kamagra etc.

    Responder
  • Publicado por order_cialis en 9 febrero 2017 at 13:58

    Mineral origin have used for use a quanto costa il http://c4generic.com/ , in farmacia italiana.

    Responder
  • Publicado por نقل عفش فى الطائف en 28 febrero 2017 at 08:32

    نقدم اليكم العديد من المميزات والعروض من نقل عفش فى الطائف , وباقل الاسعار لاننا نقدم اليكم العديد من الافراد المدربين على اكمل وجة

    Responder
  • Publicado por نقل عفش فى الطائف en 28 febrero 2017 at 08:32

    نقدم اليكم العديد من المميزات والعروض من نقل عفش فى الطائف , وباقل الاسعار لاننا نقدم اليكم العديد من الافراد المدربين على اكمل وجة

    Responder

Escribir un comentario

*Tu e-mail nunca se publicará. Al publicar un comentario estás aceptando nuestra política de privacidad.

Cancelar respuesta
CampusPadelClub.es utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si no cambia esta configuración, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información, en nuestra Política de Privacidad. ACEPTAR
Aviso de cookies